Обо мне

Информационная карта участника муниципального конкурса

«Воспитатель года»

_______________________Воробьева_______________________

(фамилия)

_______________________Татьяна Валентиновна_______________________

(имя, отчество)

1.     Общие сведения
Дата рождения (день, месяц, год) 03.08.1977
Населенный пункт г. Бор
Название и год окончания учреж­дения профессионального образо­вания ГБОУСПО «Нижегородский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского окончила в   2014г
Специальность, квалификация по диплому Дошкольное воспитание    Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания
2.     Работа
Место работы (наименование об­разовательной организации в со­ответствии с уставом) МБДОУ детский сад комбинированного вида №4 «Полянка»
Занимаемая должность Воспитатель
Общий трудовой  и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты) 17
В каких возрастных группах в настоящее время работаете Группа раннего возраста
Квалификационная категория Высшая
3.     Общественная деятельность
Участие в общественных органи­зациях (наименование, направле­ние деятельности и дата вступле­ния) С 2013 года являюсь активным членом творческой группы «Вьюнок» действующей в МБДОУ д/с №4 «Полянка» с целью разработки  и внедрения новых технологий, программ, проектов и организации муниципальных районных мероприятий.
Участие в разработке и реализа­ции муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия) • Автор модифицированной программы по речевому развитию детей раннего раннего возраста «Лопотушки» (2013-2014г)

• Разработка и презентация проектной деятельности по экологическому воспитанию детей младшего дошкольного возраста в рамках семейного клуба на тему «Села птичка на кормушку» (2016-2017)

• Разработка методики по ознакомлению детей раннего возраста с правилами безопасного поведения на дороге, создание методического пособия в виде лепбука «Приключение маленького Вжика в городе»

4.     Семья