Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе:

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 4 "Полянка"

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

- группа раннего возраста "Ромашка" (от 1,6 до 3 лет) общеразвивающей направленности - 0;

- 2-я младшая группа "Колокольчик" (от 3 до 4 лет) общеразвивающей направленности - 0;

- средняя группа "Солнышко" (от 4 до 5 лет) общеразвивающей направленности - 0;

- разновозрастная группа "Пчёлка" (от 5 до 7 лет) общеразвивающей направленности - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 4 "Полянка"

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

- старшая группа "Улыбка"(от 5 до 6 лет) компенсирующей направленности - 0;

- подготовительная группа "Земляничка" (от 6 до 7 лет) компенсирующей направленности - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.