Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 "Полянка" (МАДОУ детский сад №4 "Полянка")

Дата создания образовательной организации: 04.10.2002

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителем МАДОУ детский сад №4 "Полянка" является городской округ город Бор Нижегородской области (далее - Учредитель). Местонахождение Учредителя: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97.

Сайт: http://www.borcity.ru

Отдельные полномочия Учредителя от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области (далее - Управление образования).

Местонахождение Управления образования: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 130.

График работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 12.00-13.00, суббота-воскресенье: выходной.

Сайт: https://образование-бор.рф

E-mail: boryno@yandex.ru

Полномочия собственика от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Департамент имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Бор Нижегородской области (далее -Собственник).

Местонахождение Собственника: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии):  МАДОУ детский сад №4 "Полянка" не имеет представительств и филиалов.

Местонахождение образовательной организации: 606440, Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, г.Бор, переулок Ананьева, дом 21.

Режим и график работы образовательной организации:

Режим работы Учреждения определяется по пятидневной рабочей неделе. Суббота, воскресенье, праздничные дни - нерабочие дни.

График работы: с 6.00 до 18.00

Контактные телефоны: 8(83159) 2-22-65

Адрес электронной почты (E-mail):

E-mail: natal.babenkova@yandex.ru

Сайт: https://ds4-bor.ru

Адрес официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницахинформационно-телекоммуникационной сети "Интернет": организация не имеет представительств и филиалов.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

606440, Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ г. Бор,г.Бор, переулок Ананьева, дом 21.

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют

б) места проведения практики - отсутствуют

в) места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют

г) места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют