Образование

а) О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 "Полянка"

Форма обучения - очная.
Нормативный срок обучения - 5,5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): МАДОУ детский сад № 4 "Полянка" не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.
Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используется.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 "Полянка"

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): МАДОУ детский сад № 4 "Полянка не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой: нет.

Использование при реализации образователной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: нет.

б) Об описании образовательных программ с приложением в форме электронного документа или в виде активных ссылок:

Учебный план с приложением его в виде электронного документа:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы дошкольного образования) с приложением их копий: не предусмотрены.

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе адаптированной образовательной программы дошкольного образования) с приложением их копий: не предусмотрены.

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа:

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в виде электронного документа:

в) О численности обучающихся, в том числе:

Общая численности обучающихся на 2023-2024 уч. год - 125 человека;
Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0 человек;
Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-  125/0 человек;
Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0 человек;
Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0 человек.

Профессиональные образовательные программы в МАДОУ детский сад №4 "Полянка" не реализуются.