В ДОУ функционирует 6 групп:

— группа раннего возраста с 2  до 3 лет
— 2-я младшая группа с 3 до 4 лет
— средняя группа с 4 до 5 лет
— разновозрастная с 5 до 7 лет
— старшая группа компенсирующей направленности с 5 до 6 лет
— подготовительная группа компенсирующей направленности от 6 до 7 лет;

• музыкально-спортивный зал
  • 2 логопедических кабинета
  • музыкальный кабинет
  • кабинет заведующего
  • пищеблок
  • медицинский кабинет
  • методический кабинет

МБДОУ детский сад № 4 «Полянка» имеет 4 компьютера, 3-принтера,  1 ноутбук, к интернету подключен 1 компьютер, есть мультимедийная установка,имеется 2 интерактивных доски и интерактивный стол, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Условия питания воспитанников
Детский сад обеспечивает 4-х разовое (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) питание детей,  руководствуясь действующими СанПиН 2.4.1.3049-13 Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

Информация об использовании средств контент-фильтрации

Информация по земельному участку
Территория ДОУ

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе для обучающихся с ОВЗ:

1.Музыкально-спортивный залПлощадь59,4  м2.

В музыкальном зале проводится организованная -образовательная деятельность по ОО «Музыка», праздники, тематические развлечения и досуги, утренники и выпускные. Оборудован ТСО, оборудование для музыкальных игр и музыкально – исполнительской деятельности, детскими музыкальными инструментами, учебно – методическими материалами и пособиями, игровыми материалами, музыкально – дидактическими играми, также спортивным оборудованием для проведения организованной -образовательной деятельности по ОО «Физическая культура»

2. кабинет учителя-логопеда Теренгиной Е.АПлощадь 8,9 м2.

В кабинете проводится ООД (индивидуальная работа), консультативная работа с родителями и педагогами.

Invalid Displayed Gallery

План мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг(«дорожная карта объекта»)

Акт обследования к паспорту доступности ОИ

Электронные ресурсы для детей:

Издательский дом «Первое сентября»

Сказки для детей, русские народные сказки, детские рассказы

Книжки издательства «Карапуз». / my-shop.ru

Детские игры | Развивающие игры для детей