Вакантные места для приема (перевода)

место СанПин плановое количество детей фактическая наполняемость свободные места
группа раннего возраста 18 19 -1
2-я младшая группа 24 28 -4
средняя группа 24 30 -6
старшая логопедическая группа 10 22 -12
разновозрастная группа 24 35 -11
подготовительная логопедическая 10 20 -10

В МБДОУ детском саду № 4 Полянка 146 воспитанников, 19 ч детей до 3-х лет и 127 ч дошкольного возраста.

Вакансий сотрудников на 1.09.2018 г нет.

Обязательные требования к соискателю на должность педагогического работника: должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Дошкольное образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Дошкольное образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы. Оплата труда производится в соответствии с «Положением об оплате труда работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 4 «Полянка»»». Особые условия допуска к работе. К педагогической деятельности не допускаются лица: · лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда; · имеющие или имевшие судимость за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации; · признанные недееспособными в установленном федеральным законом порядке; имеющие заболевания, предусмотренные установленным перечнем.