Родителям

Уважаемые родители, на этой странице нашего сайта, вы можете познакомиться с порядком комплектования детьми муниципальных учреждений городского округа город Бор, с локальными актами ДОУ, с расписанием ННОД, с режимом дня ваших детей, с образовательным договором между детским садом и родителями (законными представителями).

20.07.2017 № 316-01-101-1852 О рассмотрении обращения родителей, поступившего в адрес Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева, по вопросу организации питания воспитанников.

Фотоотчет о конкурсе на лучший Новогодний участок

ОТЧЕТ ОБ УКРЕПЛЕНИИ И ПОПОЛНЕНИИ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 4 «ПОЛЯНКА»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории городского округа город Бор Нижегородской области» (Утвержден постановлением администрации городского округа г. Бор от 18.11.2015 № 5845)

Постановление Администрации городского округа г. Бор от 18.08.2014 №5594 Об утверждении Порядка комплектования детьми муниципальных образовательных организаций городского округа г. Бор, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования